First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
Die E-Mail Adresse enthält einen Fehler!
E-Mail Adresse ist ein Pflichtfeld!
This email is already registered!
Passwort ist ein Pflichtfeld!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Die E-Mail oder das Passwort ist falsch!

Kupplungen / Adapter

  1. LWL SPAUN Kupplung FC/PC, Spaun
    zur universellen Verwendung.

    • Verbindungen: FC/PC - Buchse / FC/PC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    Art.: SOK FC/PC
    sofort lieferbar
    2,68 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  2. LWL Kupplung Single-Mode SC/APC in Kunststoffgehäuse.

    • Anschlüsse: SC/APC - Buchse / SC/APC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    • Metallclip zum Einbau in Patchfelder
    • Farbe: Grün
    Art.: O BUS SC/APC
    sofort lieferbar
    2,56 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  3. LWL SPAUN Kupplung Single-Mode SC/APC mit Flansch
    zur universellen Verwendung.

    • Anschlüsse: SC/APC - Buchse / SC/APC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    • Metallclip zum Einbau in Patchfelder
    • Farbe: Grün
    Art.: SOK SC/APC
    sofort lieferbar
    2,68 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  4. LWL Doppel-Kupplung Single-Mode LC/PC in Kunststoffgehäuse.

    • Anschlüsse: LC/PC - Buchse / LC/PC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    • Metallclip zum Einbau in Patchfelder
    • Farbe: Blau
    Art.: O BUS LC/PC
    sofort lieferbar
    2,56 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  5. LWL Doppel-Kupplung Single-Mode LC/PC in Kunststoffgehäuse mit Flansch zur universellen Verwendung.

    • Anschlüsse: LC/PC - Buchse / LC/PC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    • Metallclip zum Einbau in Patchfelder
    • Farbe: Blau
    Art.: O BUS LC/PC FL
    sofort lieferbar
    2,56 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  6. LWL Kupplung Single-Mode SC/PC in Kunststoffgehäuse mit Flansch zur universellen Verwendung.

    • Anschlüsse: SC/PC - Buchse / SC/PC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    • Metallclip zum Einbau in Patchfelder
    • Farbe: Blau
    Art.: O BUS SC/PC
    sofort lieferbar
    2,56 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  7. SPAUN Adapterkupplung FC/PC - SC/APC zur universellen Verwendung.

    • Verbindungen: FC/PC - Buchse / SC/PAC - Buchse
    • Faser: Single-Mode
    • Dämpfung: 0,12 ... 0,15 dB
    Art.: SOK FC/PC SC/APC
    nur auf Bestellung
    5,49 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  8. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: FC/PC - Stecker / SC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: OPM SC/APC
    sofort lieferbar
    17,93 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  9. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / FC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC-FC
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  10. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / FC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-FC
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  11. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-LC/APC
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  12. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  13. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC-SC/APC
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.

In absteigender Reihenfolge

13 Artikel