Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!
Cavo adattatore ottico
SC/PC <-> ST/PC multi-mode
Art.: O CAV OM3DX SC-ST 2

Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

  • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex, LSZH
  • Connettori: SC/PC - maschio / ST/PC - maschio
  • Lunghezza: 2,0 m
  • Colore: azzurro
Art.: O CAV OM3DX SC-ST 2
Mediasat
disponibile su richiesta
34,04 €
pezzo / IVA incl.
Stampa