Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!
Cavo ottico LC/PC
Multi-Mode
Art.: O CAV OM3DX LC 1

Cavo ottico con connettore LC/PC
per posa interna.

  • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex
  • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
  • Lunghezza: 1,0 m
  • Colore: azzurro
Art.: O CAV OM3DX LC 1
Mediasat
disponibile
24,28 €
pezzo / IVA incl.
Stampa