Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Partitori

  1. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 2
    • Connettori: senza
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 2
    non disponibile
    57,95 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  2. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 32
    • Connettori: SC / APC maschio
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 32 SA
    non disponibile
    292,80 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  3. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 16
    • Connettori: SC / APC maschio
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 16 SA
    disponibile
    146,40 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 8
    • Connettori: SC / APC maschio
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 8 SA
    disponibile
    89,06 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 4
    • Connettori: SC / APC maschio
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 4 SA
    disponibile
    70,52 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 32
    • Connettori: senza
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 32
    non disponibile
    83,81 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  7. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 16
    • Connettori: senza
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 16
    non disponibile
    75,40 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  8. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 8
    • Connettori: senza
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 8
    non disponibile
    68,32 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  9. Partitore ottico destinato per l’installazione nel CSOE modulo d’antenna.

    • Uscite: 4
    • Connettori: senza
    • Fibra: Monomodale G.657.A1
    • Lughezza: 1 m
    Art.: O PAR 4
    non disponibile
    62,22 €
    pezzo / IVA incl.

    Non disponibile

  10. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 2
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/2 SC/APC
    disponibile su richiesta
    51,61 €
    pezzo / IVA incl.
  11. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 3
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/3 SC/APC
    disponibile su richiesta
    62,59 €
    pezzo / IVA incl.
  12. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 4
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/4 SC/APC
    disponibile su richiesta
    68,20 €
    pezzo / IVA incl.
  13. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 8
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/8 SC/APC
    disponibile su richiesta
    93,33 €
    pezzo / IVA incl.
  14. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 16
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/16 SC/APC
    disponibile su richiesta
    154,33 €
    pezzo / IVA incl.
  15. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 32
    • Connettori: SC / APC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/32 SC/APC
    disponibile su richiesta
    257,42 €
    pezzo / IVA incl.
  16. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 2
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/2 FC/PC
    disponibile su richiesta
    51,61 €
    pezzo / IVA incl.
  17. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 2
    • Connettori: FC / PC femmina
    Art.: OSF 200
    disponibile su richiesta
    51,24 €
    pezzo / IVA incl.
  18. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 3
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/3 FC/PC
    disponibile su richiesta
    62,59 €
    pezzo / IVA incl.
  19. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 3
    • Connettori: FC / PC femmina
    Art.: OSF 300
    disponibile su richiesta
    91,50 €
    pezzo / IVA incl.
  20. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 4
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/4 FC/PC
    disponibile su richiesta
    68,20 €
    pezzo / IVA incl.
  21. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 4
    • Connettori: FC / PC femmina
    Art.: OSF 400
    disponibile su richiesta
    120,78 €
    pezzo / IVA incl.
  22. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 8
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/8 FC/PC
    disponibile su richiesta
    93,33 €
    pezzo / IVA incl.
  23. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 8
    • Connettori: FC / PC femmina
    Art.: OSF 800
    disponibile su richiesta
    237,90 €
    pezzo / IVA incl.
  24. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 8
    • Connettori: SC / APC femmina
    Art.: SOV191/8SC/APC
    disponibile su richiesta
    305,00 €
    pezzo / IVA incl.
  25. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 16
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/16 FC/PC
    disponibile su richiesta
    154,33 €
    pezzo / IVA incl.
  26. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 16
    • Connettori: SC / APC femmina
    Art.: SOV191/16SC/APC
    disponibile su richiesta
    384,30 €
    pezzo / IVA incl.
  27. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 32
    • Connettori: SC / APC femmina
    Art.: SOV191/32SC/APC
    disponibile su richiesta
    529,48 €
    pezzo / IVA incl.
  28. Questo partitore ottico suddivide il segnale d’ingresso su più uscite.

    • Uscite ottiche: 32
    • Connettori: FC / PC maschio,
      con 10 cm di cavi di allacciamento
    Art.: SOV 1/32 FC/PC
    disponibile su richiesta
    257,42 €
    pezzo / IVA incl.
  29. Questo partitore attivo distribuisce i segnali RF provenienti dall’LNB art. LNB OPM 100, per un massimo di 4 convertitori ottici art. OPM CON. 

    • Ingresso SAT: 1 x connettore N
    • Uscite RF: 4 x connettore N
    Art.: OPM AS 04
    disponibile su richiesta
    241,56 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

29 Prodotti/o