First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
Die E-Mail Adresse enthält einen Fehler!
E-Mail Adresse ist ein Pflichtfeld!
This email is already registered!
Passwort ist ein Pflichtfeld!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Die E-Mail oder das Passwort ist falsch!

Optische Verteiltechnik

  1. Papierklebeetikette Warnhinweis Laserstrahlung, zweisprachig Deutsch und Italienisch, Abmessungen 60 x 25 mm.

    Art.: O ETT LASER
    sofort lieferbar
    0,49 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  2. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 0,5 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 0,5
    sofort lieferbar
    11,35 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  3. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 1
    sofort lieferbar
    14,03 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  4. Edelstahlverstärkter Schrumpfschlauch zum Schutz von Speissverbindungen gegen Quetschen und Biegen.

    • Außendurchmesser: 2,5 ... 3,5 mm
    • Länge: 40 mm
    • Farbe: Transparent
    • Verpackungseinheit: 100 St
    Art.: O ACC TUB 40
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  5. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 2
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  6. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 3,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 3
    sofort lieferbar
    20,37 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  7. Edelstahlverstärkter Schrumpfschlauch zum Schutz von Speissverbindungen gegen Quetschen und Biegen.

    • Außendurchmesser: 2,5 ... 3,5 mm
    • Länge: 60 mm
    • Farbe: Transparent
    • Verpackungseinheit: 100 St
    Art.: O ACC TUB 60
    sofort lieferbar
    15,25 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  8. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 5,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 5
    sofort lieferbar
    20,74 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  9. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 10,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 10
    sofort lieferbar
    25,01 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  10. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 15 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 15
    sofort lieferbar
    22,20 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  11. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 20,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC 20
    sofort lieferbar
    27,08 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  12. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Multi-Mode OM3 Duplex
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Hellblau
    Art.: O CAV OM3DX LC 1
    sofort lieferbar
    24,28 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  13. Optisches Kabel mit LC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode Duplex
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: WPC-FP0-9LCLC-010
    sofort lieferbar
    15,37 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  14. Optisches Kabel mit SC/APC Anschlüssen
    zur Verbindung innerhalb der CSOE Module.

    • Kabeltyp: Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/APC - Stecker | SC/APC - Stecker
    • Länge: 0,5 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC/APC 0,5
    sofort lieferbar
    11,35 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  15. Optisches Kabel mit SC/APC Anschlüssen
    zur Verbindung innerhalb der CSOE Module.

    • Kabeltyp: Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/APC - Stecker | SC/APC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC/APC 1
    sofort lieferbar
    8,17 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  16. Optisches Kabel mit SC/APC Anschlüssen
    zur Verbindung innerhalb der CSOE Module.

    • Kabeltyp: Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/APC - Stecker | SC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC/APC 2
    sofort lieferbar
    8,91 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  17. Optisches Kabel mit SC/APC Anschlüssen
    zur Verbindung innerhalb der CSOE Module.

    • Kabeltyp: Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: SC/APC - Stecker | SC/APC - Stecker
    • Länge: 3,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC/APC 3
    sofort lieferbar
    9,64 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  18. Optisches Kabel mit SC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 0,5 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC 0,5
    sofort lieferbar
    11,35 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  19. Optisches Kabel mit SC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC 1
    sofort lieferbar
    11,35 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  20. Optisches Kabel mit SC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC 2
    sofort lieferbar
    20,62 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  21. Optisches Kabel mit SC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Singlemode
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 10,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV SC 10
    sofort lieferbar
    26,72 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  22. Optisches Kabel mit SC/PC Anschlüssen
    zur Innenverlegung

    • Kabeltyp: Multi-Mode OM3
    • Anschlüsse: SC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Hellblau
    Art.: O CAV OM3DX SC 1
    sofort lieferbar
    23,06 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  23. Netzgerät für optische Konverter
    zur Stromversorgung von optischen Konvertern Art. OPM QTS, OPM QMS, OPM CQT, OPM C4S und OPM CON.

    • Spannungsversorgung: 230V AC
    • Ausgangsspannung: 20V DC
    • Stromabgabe: max. 1200mA
    Art.: OPM CPS
    sofort lieferbar
    32,82 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  24. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / FC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-FC 2
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  25. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / LC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-LC/APC 2
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  26. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/APC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC/APC 1
    sofort lieferbar
    20,62 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  27. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/APC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC/APC 2
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  28. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC 1
    sofort lieferbar
    14,03 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  29. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC 2
    sofort lieferbar
    14,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  30. Optisches Adapter-Kabel zur Innenverlegung.

    • Kabeltyp: 1 Faser Single-Mode G.657.A1
    • Anschlüsse: LC/PC - Stecker / SC/PC - Stecker
    • Länge: 3,0 m
    • Farbe: Gelb
    Art.: O CAV LC-SC 3
    sofort lieferbar
    24,52 €
    pro Stück / inkl. MwSt.

In absteigender Reihenfolge

1-30 von 198

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5