First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
Die E-Mail Adresse enthält einen Fehler!
E-Mail Adresse ist ein Pflichtfeld!
This email is already registered!
Passwort ist ein Pflichtfeld!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Die E-Mail oder das Passwort ist falsch!

Pigtail

  1. Single-Mode Kabel mit FC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Single-Mode 9/125 µm, G.657.A1
    • Anschluss: FC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    Art.: O PIG FC/PC
    sofort lieferbar
    7,81 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  2. Single-Mode Kabel mit LC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Single-Mode 9/125 µm, G.657.A1
    • Anschluss: LC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb;
    Art.: WPC-FI0-9LC-020
    sofort lieferbar
    3,03 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  3. Optisches Kabel mit SC/APC Anschluss zur Verbindung innerhalb der CSOE Module.

    • Kabeltyp: Single-Mode 9/125 µm, G.657.A1
    • Anschluss: SC/APC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Weiß
    Art.: O PIG SC/APC
    sofort lieferbar
    7,81 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  4. Single-Mode Kabel mit SC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Single-Mode 9/125 µm, G.657.A1
    • Anschluss: SC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Gelb;
    Art.: O PIG SC/PC
    sofort lieferbar
    7,81 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  5. Single-Mode Kabel mit SC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Single-Mode 9/125 µm, G.657.A1
    • Anschluss: SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Gelb;
    Art.: WPC-FI0-9SC-020
    sofort lieferbar
    3,03 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  6. Multi-Mode Kabel mit LC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Multi-Mode 50/125 µm, OM2
    • Anschluss: LC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Orange;
    Art.: WPC-FI2-5LC-020
    nur auf Bestellung
    2,93 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  7. Multi-Mode Kabel mit LC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Multi-Mode 50/125 µm, OM3
    • Anschluss: LC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Hellblau
    Art.: O PIG OM3 LC/PC
    sofort lieferbar
    3,32 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  8. Multi-Mode Kabel mit SC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Multi-Mode 50/125 µm, OM2
    • Anschluss: SC/PC - Stecker
    • Länge: 2,0 m
    • Farbe: Orange;
    Art.: WPC-FI2-5SC-020
    nur auf Bestellung
    2,73 €
    pro Stück / inkl. MwSt.
  9. Multi-Mode Kabel mit SC/PC Anschluss. Geeignet für die Verwendung in den optischen Infrastrukturen für die Spleißverbindung mit den optischen Verteilerkabeln.

    • Kabeltyp: Multi-Mode 50/125 µm, OM3
    • Anschluss: SC/PC - Stecker
    • Länge: 1,0 m
    • Farbe: Hellblau
    Art.: O PIG OM3 SC/PC
    sofort lieferbar
    3,32 €
    pro Stück / inkl. MwSt.

In absteigender Reihenfolge

9 Artikel