Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Distribuzione ottica

  1. Etichetta adesiva avvertimento raggi Laser in carta, bilingue italiano e tedesco, dimensione 60 x 25 mm.

    Art.: O ETT LASER
    disponibile
    0,49 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 0,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 0,5
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  3. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Tubetti termorestringenti rinforzati all’interno da acciaio inossidabile, per la protezione di giunzioni a fusione contro schiacciamenti e piegature.

    • Diametro esterno: 2,5 ... 3,5 mm
    • Lunghezza: 40 mm
    • Colore: trasparente
    • Confezione: 100 pz
    Art.: O ACC TUB 40
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 3
    disponibile
    20,37 €
    pezzo / IVA incl.
  7. Tubetti termorestringenti rinforzati all’interno da acciaio inossidabile, per la protezione di giunzioni a fusione contro schiacciamenti e piegature.

    • Diametro esterno: 2,5 ... 3,5 mm
    • Lunghezza: 60 mm
    • Colore: trasparente
    • Confezione: 100 pz
    Art.: O ACC TUB 60
    disponibile
    15,25 €
    pezzo / IVA incl.
  8. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 5,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 5
    disponibile
    20,74 €
    pezzo / IVA incl.
  9. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 10
    disponibile
    25,01 €
    pezzo / IVA incl.
  10. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 15 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 15
    disponibile
    22,20 €
    pezzo / IVA incl.
  11. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 20,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 20
    disponibile
    27,08 €
    pezzo / IVA incl.
  12. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX LC 1
    disponibile
    24,28 €
    pezzo / IVA incl.
  13. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9LCLC-010
    disponibile
    15,37 €
    pezzo / IVA incl.
  14. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 0,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 0,5
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  15. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 1
    disponibile
    8,17 €
    pezzo / IVA incl.
  16. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 2
    disponibile
    8,91 €
    pezzo / IVA incl.
  17. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 3
    disponibile
    9,64 €
    pezzo / IVA incl.
  18. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 0,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 0,5
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  19. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 1
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  20. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 2
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  21. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 10
    disponibile
    26,72 €
    pezzo / IVA incl.
  22. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX SC 1
    disponibile
    23,06 €
    pezzo / IVA incl.
  23. Alimentatore per convertitori ottici
    per alimentare i convertitori ottici art. OPM QTS, OPM QMS, OPM CQT, OPM C4S e OPM CON.

    • Alimentazione: 230V AC
    • Tensione d’uscita: 20V DC
    • Corrente erogabile: mass. 1200mA
    Art.: OPM CPS
    disponibile
    32,82 €
    pezzo / IVA incl.
  24. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-FC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  25. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/APC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-LC/APC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  26. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC/APC 1
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  27. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC/APC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  28. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  29. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  30. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 3
    disponibile
    24,52 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

1-30 di 198

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5