Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Bussole / Adattatori

  1. Bussola monomodale FC/PC
    per uso universale.

    • Connettori: FC/PC - femmina / FC/PC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserimento: 0,12 ... 0,15 dB
    Art.: SOK FC/PC
    disponibile
    2,68 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Bussola doppia monomodale LC/PC in materiale termoplastico.

    • Connettori: LC/PC - femmina / LC/PC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,15 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: Blu
    Art.: O BUS LC/PC
    disponibile
    3,90 €
    pezzo / IVA incl.
  3. Bussola doppia monomodale LC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: LC/PC - femmina / LC/PC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,15 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: Blu
    Art.: O BUS LC/PC FL
    disponibile
    3,90 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Bussola doppia multimodale LC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: LC/PC - femmina / LC/PC - femmina
    • Fibra: multimodale OM2
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: grigio
    Art.: WPC-FA2-LC0201
    disponibile su richiesta
    2,70 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Bussola doppia multimodale LC/PC in materiale termoplastico.

    • Connettori: LC/PC - femmina / LC/PC - femmina
    • Fibra: multimodale OM3
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,20 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: azzurro
    Art.: O BUS OM3DX LC/PC
    disponibile
    3,05 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Bussola doppia multimodale LC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: LC/PC - femmina / LC/PC - femmina
    • Fibra: multimodale OM3
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: azzurro
    Art.: WPC-FA3-LC0201
    in arrivo
    3,05 €
    pezzo / IVA incl.
  7. Bussola monomodale SC/APC in materiale termoplastico.

    • Connettori: SC/APC - femmina / SC/APC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,15 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: Verde
    Art.: O BUS SC/APC
    disponibile
    3,90 €
    pezzo / IVA incl.
  8. Bussola monomodale SC/APC con flangia
    per uso universale.

    • Connettori: SC/APC - femmina / SC/APC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,15 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: Verde
    Art.: SOK SC/APC
    disponibile
    2,68 €
    pezzo / IVA incl.
  9. Bussola monomodale SC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: SC/PC - femmina / SC/PC - femmina
    • Fibra: monomodale
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,15 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: Blu
    Art.: O BUS SC/PC
    disponibile
    2,56 €
    pezzo / IVA incl.
  10. Bussola doppia multimodale SC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: SC/PC - femmina / SC/PC - femmina
    • Fibra: multimodale OM3
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: azzurro
    Art.: WPC-FA3-SC0201
    in arrivo
    2,93 €
    pezzo / IVA incl.
  11. Bussola doppia multimodale SC/PC in materiale termoplastico con flangia per uso universale.

    • Connettori: SC/PC - femmina / SC/PC - femmina
    • Fibra: multimodale OM3
    • Perdita di inserzione: 0,12 ... 0,20 dB
    • Clip per l'installazione in panelli di distribuzione
    • Colore: azzurro
    Art.: O BUS OM3DX SC/PC
    disponibile
    2,93 €
    pezzo / IVA incl.
  12. Adattatore per montaggio di bussole ottiche in Keystone.

    Colore: bianco
    Confezione: 1 pz
    Art.: O ADA KEY B
    disponibile
    3,90 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

12 Prodotti/o