Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Media converter

  1. Media converter 10/100/1000 compreso modulo SFP per convertire una linea dati di CAT 5 in fibra monomodale.

    • Presa ethernet: 1x RJ 45
    • Presa ottica: 1x LC / PC monomodale
    • Lunghezze d’onda: TX 1550 nm, RX 1310 nm
    • Distanza collegamento fibra: fino a 10 km
    Art.: O MC 1000 A LC
    disponibile
    130,54 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Media converter 10/100/1000 compreso modulo SFP per convertire una linea dati di CAT 5 in fibra monomodale.

    • Presa ethernet: 1x RJ 45
    • Presa ottica: 1x LC / PC monomodale
    • Lunghezze d’onda: TX 1310 nm, RX 1550 nm
    • Distanza collegamento fibra: fino a 10 km
    Art.: O MC 1000 B LC
    disponibile
    123,22 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

2 Prodotti/o