Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Attenuatori

  1. Attenuatore per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1310 ... 1550 nm
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - femmina
    • Attenuazione: 5 dB
    Art.: OFA 005
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Attenuatore per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1310 ... 1550 nm
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - femmina
    • Attenuazione: 10 dB
    Art.: OFA 010
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  3. Attenuatore per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1310 ... 1550 nm
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - femmina
    • Attenuazione: 15 dB
    Art.: OFA 015
    disponibile su richiesta
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Attenuatore SPAUN per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1271 ... 1550 nm
    • Connettori: SC/APC - maschio / SC/APC - femmina
    • Attenuazione: 3 dB
    Art.: SODE 3 SC/APC
    disponibile
    23,79 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Attenuatore SPAUN per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1271 ... 1550 nm
    • Connettori: SC/APC - maschio / SC/APC - femmina
    • Attenuazione: 6 dB
    Art.: SODE 6 SC/APC
    disponibile
    23,79 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Attenuatore SPAUN per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1271 ... 1550 nm
    • Connettori: SC/APC - maschio / SC/APC - femmina
    • Attenuazione: 10 dB
    Art.: SODE 10 SC/APC
    disponibile
    23,79 €
    pezzo / IVA incl.
  7. Attenuatore SPAUN per segnale ottico.

    • Lunghezza d’onda: 1271 ... 1550 nm
    • Connettori: SC/APC - maschio / SC/APC - femmina
    • Attenuazione: 15 dB
    Art.: SODE 15 SC/APC
    disponibile su richiesta
    23,79 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

7 Prodotti/o