Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Cavi

  1. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 3
    disponibile
    20,37 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 0,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 0,5
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  3. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 1
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 0,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 0,5
    disponibile
    11,35 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9LCLC-010
    in arrivo
    12,68 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9LCLC-020
    in arrivo
    13,19 €
    pezzo / IVA incl.
  7. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9LCLC-100
    in arrivo
    18,75 €
    pezzo / IVA incl.
  8. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9LCSC-020
    in arrivo
    15,63 €
    pezzo / IVA incl.
  9. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale Duplex
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: WPC-FP0-9SCSC-020
    in arrivo
    13,19 €
    pezzo / IVA incl.
  10. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM4 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: magenta
    Art.: WPC-FP4-5LCLC-010
    disponibile
    13,83 €
    pezzo / IVA incl.
  11. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM4 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: magenta
    Art.: WPC-FP4-5LCLC-030
    disponibile
    17,59 €
    pezzo / IVA incl.
  12. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM4 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: magenta
    Art.: WPC-FP4-5LCLC-100
    in arrivo
    39,97 €
    pezzo / IVA incl.
  13. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM4 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: magenta
    Art.: WPC-FP4-5LCSC-010
    disponibile
    13,83 €
    pezzo / IVA incl.
  14. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM4 Duplex
    • Connettori: ST/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: magenta
    Art.: WPC-FP4-5STSC-010
    disponibile
    13,83 €
    pezzo / IVA incl.
  15. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 30,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 30
    disponibile
    42,46 €
    pezzo / IVA incl.
  16. Cavo ottico LSZH idoneo alla posa interna o esterna in tubazione.

    Il prezzo indicato si riferisce al metro.

    • Numero conduttori: 4 fibre multimodali OM3
    • Diametro esterno: 6,8 mm
    • CPR Euro-class: Eca
    • Guaina esterna: LSZH
    • Lunghezza: su richiesta - mass. 4.000 m
    • Colore: blu
    Art.: M OFM3Z04xxx
    disponibile su richiesta
    2,26 €
    pezzo / IVA incl.
  17. Cavo ottico LSZH idoneo alla posa interna o esterna in tubazione.

    Il prezzo indicato si riferisce al metro.

    • Numero conduttori: 12 fibre multimodali OM3
    • Diametro esterno: 6,8 mm
    • CPR Euro-class: Eca
    • Guaina esterna: LSZH
    • Lunghezza: su richiesta - mass. 4.000 m
    • Colore: blu
    Art.: M OFM3Z12xxx
    disponibile
    4,71 €
    pezzo / IVA incl.
  18. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC/APC 1
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  19. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 10
    disponibile
    21,11 €
    pezzo / IVA incl.
  20. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 3
    disponibile
    20,37 €
    pezzo / IVA incl.
  21. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 5,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 5
    disponibile
    20,74 €
    pezzo / IVA incl.
  22. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 20,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 20
    disponibile
    27,08 €
    pezzo / IVA incl.
  23. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 10
    disponibile
    25,01 €
    pezzo / IVA incl.
  24. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  25. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  26. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 20,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 20
    disponibile
    42,58 €
    pezzo / IVA incl.
  27. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 3
    disponibile
    24,52 €
    pezzo / IVA incl.
  28. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 5,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 5
    disponibile
    26,72 €
    pezzo / IVA incl.
  29. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  30. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 10
    disponibile
    26,72 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

1-30 di 88

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3