Il nome è obbligatorio!
Il cognome è obbligatorio!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
L'indirizzo e-mail è obbligatorio!
This email is already registered!
Il password è obbligatorio!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
E-mail o password è errata!

Cavi

  1. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 3
    disponibile
    20,37 €
    pezzo / IVA incl.
  2. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC/APC 2
    disponibile
    14,52 €
    pezzo / IVA incl.
  3. Cavo ottico con connettore SC/APC
    per il collegamento interno nelle varie unità CSOE.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: SC/APC - maschio | SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC/APC 3
    disponibile
    9,64 €
    pezzo / IVA incl.
  4. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX LC 1
    disponibile
    24,28 €
    pezzo / IVA incl.
  5. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX SC 1
    disponibile
    23,06 €
    pezzo / IVA incl.
  6. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX LC-SC 2
    disponibile
    19,40 €
    pezzo / IVA incl.
  7. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: multimodale OM3 Duplex, LSZH
    • Connettori: SC/PC - maschio / ST/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: azzurro
    Art.: O CAV OM3DX SC-ST 2
    disponibile su richiesta
    34,04 €
    pezzo / IVA incl.
  8. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 10
    disponibile
    21,11 €
    pezzo / IVA incl.
  9. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/APC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC/APC 1
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  10. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 10
    disponibile
    26,72 €
    pezzo / IVA incl.
  11. Cavo ottico con connettore SC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: SC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 2,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV SC 2
    disponibile
    20,62 €
    pezzo / IVA incl.
  12. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 5,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 5
    disponibile
    20,74 €
    pezzo / IVA incl.
  13. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 20,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 20
    disponibile
    27,08 €
    pezzo / IVA incl.
  14. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 10,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 10
    disponibile
    25,01 €
    pezzo / IVA incl.
  15. Cavo ottico con connettore LC/PC
    per posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale
    • Connettori: LC/PC - maschio / LC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  16. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 1
    disponibile
    14,03 €
    pezzo / IVA incl.
  17. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 20,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 20
    disponibile
    42,58 €
    pezzo / IVA incl.
  18. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 3,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 3
    disponibile
    24,52 €
    pezzo / IVA incl.
  19. Cavo adattatore ottico per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: 1 fibra monomodale G.657.A1
    • Connettori: LC/PC - maschio / SC/PC - maschio
    • Lunghezza: 5,0 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV LC-SC 5
    disponibile
    26,72 €
    pezzo / IVA incl.
  20. Cavo ottico con connettore FC/PC
    per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Lunghezza: 0,4 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV FC 0,4
    disponibile
    11,59 €
    pezzo / IVA incl.
  21. Cavo ottico con connettore FC/PC
    per il collegamento e posa interna.

    • Tipo fibra: monomodale G.657.A1
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Lunghezza: 1,5 m
    • Colore: giallo
    Art.: O CAV FC 1,5
    disponibile
    12,81 €
    pezzo / IVA incl.
  22. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 3 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 003
    disponibile
    15,25 €
    pezzo / IVA incl.
  23. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 5 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 005
    disponibile
    17,93 €
    pezzo / IVA incl.
  24. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 10 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 010
    disponibile
    25,25 €
    pezzo / IVA incl.
  25. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 15 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 015
    disponibile
    30,74 €
    pezzo / IVA incl.
  26. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 20 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 020
    disponibile
    38,67 €
    pezzo / IVA incl.
  27. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 30 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 030
    disponibile
    50,26 €
    pezzo / IVA incl.
  28. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 40 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 040
    disponibile
    67,10 €
    pezzo / IVA incl.
  29. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 50 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 050
    disponibile
    93,33 €
    pezzo / IVA incl.
  30. Cavo ottico con armatura metallica per una maggior resistenza alla trazione, per posa interna.

    • Numero conduttori: 1 fibra monomodale G.657.A
    • Connettori: FC/PC - maschio / FC/PC - maschio
    • Euro-class: Eca
    • Ø guaina: 2,8 mm
    • Ø connettore: 10,0 mm
    • Lunghezza: 75 m
    • Colore: grigio
    Art.: OFI 075
    disponibile
    125,66 €
    pezzo / IVA incl.

Imposta ordine discendente

1-30 di 72

Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3